Документы, регламентирующие организацию платных образовательных услуг

Федеральный закон от 29.12.2012 года N 273 "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Республики Башкортостан от 1.07.2013 года N 696-з "Об образовании в Республике Башкортостан"
Правила оказания платных образовательных услуг (Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 года №706)
Постановление Администрации городского округа город Уфа № 1394 от 27.08.2018г. "Об установлении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Уставом МАОУ "Лицей №155"
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МАОУ "Лицей № 155"

• Информация об образовательном цензе педагогических работников МАОУ "Лицей №155"

• Учебный план дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году в МАОУ "Лицей №155"

• Сведения об оплате дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Лицей №155" в 2018-2019 учебном году

• Порядок получения льготы по оплате дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Лицей №155" в 2018-2019 учебном году

• Краткое содержание дополнительной образовательной программы социально- педагогической направленности «Подготовка дошкольников к обучению в школе»

• Краткое содержание дополнительной образовательной программы научно-технической направленности «Информатика в играх и задачах» 4 класс

• Содержание дополнительной образовательной программы научно- технической направленности «Информатика в играх и задачах» 2 класс

• Образец договора оказания платных образовательных услуг (Подготовка дошкольников к обучению в школе)

• Образец договора оказания платных образовательных услуг («Информатика в играх и задачах.»)

• Образец заявления оказания платных образовательных услуг(«Детская риторика в рассказах и рисунках» 1- 4 класс» )

• Образец заявления оказания платных образовательных услуг (Подготовка дошкольников к обучению в школе)

• Образец заявления оказания платных образовательных услуг («Информатика в играх и задачах. 2- 4 класс»)

• Образец заявления оказания платных образовательных услуг («Углубленное изучение отдельных предметов»)

• Образец заявления оказания платных образовательных услуг («Танцевальный ансамбль «ИДЕЛЬ»)

• Реквизиты МАОУ "Лицей № 155"

• Положение о добровольных взносах
  • На главную e-mail:sch155ufa@yandex.ru © 2007-2011 Одинцова А. М.