Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году
Антиковидный инспектор
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Переход на 5-ти дневную учебную неделю
Школьная телестудия "Пульс 155"

Документы, регламентирующие организацию платных образовательных услуг

Федеральный закон от 29.12.2012 года N 273 "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Республики Башкортостан от 1.07.2013 года N 696-з "Об образовании в Республике Башкортостан"
Правила оказания платных образовательных услуг (Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 года №1441)
Постановление Администрации ГО г.Уфа от 05.11.2020г. №1373 «Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района ГО г.Уфа РБ»
Уставом МАОУ "Лицей №155"
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МАОУ "Лицей № 155"

• Приказ МАОУ "Лицей №155" №25 от 13.09.2020 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году"

• Приказ МАОУ "Лицей №155" №30 от 28.10.2019 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году"

• Учебный план дополнительных платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году в МАОУ "Лицей №155"

• Сведения об оплате дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Лицей №155" в 2020-2021 учебном году

• Информация об образовательном цензе педагогических работников

• Порядок получения льготы по оплате дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Лицей №155"

• Расписание занятий по подготовке к школе

• Расписание занятий 6 - 9 классов c 15.09

• Расписание занятий 6 - 9 классов c 5.11

• Аннотация к рабочей программе по курсу «Подготовка к школе» для 6-летних детей.
    Рабочая программа дополнительного образования «Подготовка к Школе»

• Рабочая программа дополнительного образования «Подготовка к Школе» с 5 лет

• Аннотация к рабочей программе по предмету «Информатика в играх и задачах» для 1-4 классов
    Рабочая программа дополнительного образования научно-технической направленности «Информатика в играх и задачах» (1 час в неделю)
    Рабочая программа дополнительного образования научно-технической направленности «Информатика в играх и задачах» (2 часа в неделю

• Аннотация к рабочей программе по курсу «Углубленное изучение математики: Подготовка к ОГЭ.» для 9 классов.
    Рабочая программа по курсу «Углубленное изучение математики: Подготовка к ОГЭ.» для 9 классов.

• Аннотация к рабочей программе по курсу «Углубленное изучение русского языка: Подготовка к ОГЭ.» 8 класс
    Рабочая программа по курсу «Углубленное изучение русского языка: Подготовка к ОГЭ.»

• Аннотация к рабочей программе по курсу ««Углубленное изучение русского языка: подготовка к ОГЭ и итоговому собеседованию»» 8 класс
    Рабочая программа по курсу ««Углубленное изучение русского языка: подготовка к ОГЭ и итоговому собеседованию»» 8 класс

• Аннотация к рабочей программе по курсу «Волшебный компьютер»
    Рабочая программа по курсу «Волшебный компьютер»

• Образец договора оказания платных образовательных услуг

• Образец заявления оказания платных образовательных услуг

• Реквизиты МАОУ "Лицей № 155"

• Положение о добровольных взносах

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Не осуществляется
  • На главную e-mail:sch155ufa@yandex.ru © 2007-2011 Одинцова А. М.