Документы, регламентирующие организацию платных образовательных услуг

Федеральный закон от 29.12.2012 года N 273 "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Республики Башкортостан от 1.07.2013 года N 696-з "Об образовании в Республике Башкортостан"
Правила оказания платных образовательных услуг (Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 года №706)
Постановление Администрации городского округа город Уфа № 2030 от 30.12.2016г. "Об установлении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Уставом МАОУ "Лицей №155"
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МАОУ "Лицей № 155"

На платной договорной основе в Учреждении c 1 октября реализуются следующие дополнительные образовательные программы для обучающихся начальной и основной школы:
1. Курсы по подготовке к школе:
                 «По дороге к Азбуке»
                 «Математика для дошкольника»
                 «Художественный труд»
2. Танцевальный кружок «Идель»
3. «Информатика в играх и задачах»

• Учебный план дополнительных платных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году в МАОУ "Лицей №155"

• Информация об образовательном цензе педагогических работников МАОУ "Лицей №155"

• Сведения об оплате дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Лицей №155" в 2016-2017 учебном году

• Расписание дополнительных занятий в МАОУ «Лицей № 155» на 2016 – 2017 учебный год

• Расписание занятий по подготовке к школе в МАОУ «Лицей № 155» на 2016 – 2017 учебный год

• Краткое содержание

• Краткое содержание дополнительной образовательной программы научно-технической направленности «Информатика в играх и задачах» 4 класс

• Содержание дополнительной образовательной программы научно- технической направленности « Информатика в играх и задачах» 2 класс

• Реквизиты МАОУ "Лицей № 155"

• Положение о добровольных взносах

• Образец договора оказания платных образовательных услуг.

• Договор (подготовка дошкольников к обучению в школе)

• Договор (дополнительная образовательная программа научно-технической направленности « Информатика в играх и задачах. 2- 4 класс»)
  • На главную e-mail:sch155ufa@yandex.ru © 2007-2011 Одинцова А. М.