Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 19 декабря2014 г. №1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. № 26 “Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья”

Межведомственный комплексный план по вопросам организации инклюзивного образования

Анкета для руководителей общеобразовательных организаций по обеспечению введения ФГОС ОВЗ