1. Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей.

2. Дотационное питание для детей из многодетных семей, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей.

Нормативные документы:
  • Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей (Приложение №2 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11 марта 2002 г. N 68 в ред. Постановлений Правительства РБ от 14.06.2007 №162, от 04.09.2008 №305).
  • Постановление Главы Администрации городского округа город Уфа от 27.08.2015 г. № 3268 "Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2015 году"

3. Компенсация за приобретенную школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей.

Стипендии не предусмотрены. Общежития в лицее нет.

С февраля по апрель в рамках дополнительных образовательных услуг организована подготовка дошкольников к обучению в школе.

Трудоустройство выпускников 2016 года

Трудоустройство выпускников 2015 года