1.Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей, детей с ОВЗ.

2.Дотационное питание для детей, находящихся в социально-опасном положении, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей.

Нормативные документы:
  • Постановление Администрации ГО г.Уфа от 23.01.2017г. № 51 "Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений ГО г.Уфа РБ в 2017 году"
  • Постановление Администрации ГО г.Уфа от 21.12.2016г. № 1979 "О внесении изменений в постановление Администрации ГО г.Уфа от 27.08.2015г. № 3268 "Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений ГО г.Уфа РБ"
  • Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей (Приложение №2 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11 марта 2002 г. N 68 в ред. Постановлений Правительства РБ от 14.06.2007 №162, от 04.09.2008 №305).
  • Постановление Правительства Республики Башкортостан от 15.09.2016 №1031-р
  • Постановление Администрации ГО г.Уфа от 27.08.2015г. №3268 "Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2015 году"

3. Компенсация за приобретенную школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей.

4. Предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей.

Стипендии не предусмотрены. Общежития, интерната в лицее нет.

С февраля по апрель в рамках дополнительных образовательных услуг организована подготовка дошкольников к обучению в школе.

Трудоустройство выпускников 2018 года

Трудоустройство выпускников 2017 года